среда, 8 июля 2015 г.

Лучший домик Земли

Всем доброго дня!

Вот и середина лета незаметно подобралась! В жизни множество разных интересных событий, и заниматься рукоделием совсем совсем некогда.
Но тяга к рисованию велика, поэтому работ показываю мало, но они есть)))
Очень надеюсь, что осенью свободного времени хоть чуть-чуть будет побольше и работ прибавится.

А сейчас хочу показать новый декор, который я сделала в подарок для замечательной и высокопрофессиональной барышни, работающей в сфере купли-продажи жилой недвижимости.
Декор подвесной, в качестве подвеса использовала рыболовную леску :).

Что лучше всего поднимает настроение и улучшает остроту чувств? - ну конечно же полноценный отдых на природе (а не тяжелые наркотические препараты).
Поэтому я решила, то самый лучший домик который может быть - это домик на природе))), а еще лучше что бы травы вокруг было море! а вместе с травой конечно же грибы  и пеньки :)
Вот так я и пришла к мысли, что цифровые штампы должны быть фентезийно-ориентированными ;)

И как нельзя лучше для этого мне подошел сайт Make it Crafty, с тремя штампами:
 В грибной мухоморный веселый лесок я влюбилась сразу и бесповоротно, дальше задача выбора была очень сложна, так как у Make it Crafty большое количество очаровательных домиков на любой вкус, цвет и сложность восприятия))))
В итоге остановилась на  домиках: фей и лиственном :)

Декор крепится к основе - рамке для фотографий и прозрачному пластику. На пластике после долгих раздумий акриловыми красками решила нарисовать облака. Закрепила их для прочности аэрозольным лаком :)
При раскладке декора, первоначальная задумка была лес разместить на заднем фоне, а на нем уже два домика, но в итоговом варианте домик фей ушел на задний план :)
Получилось что дорога, идущая между грибного мухоморного леска  приводит к домику фей :)
Собственно вполне логично, ибо куда она еще может привести? после мухоморов, то?

Декор многослойный, притом слои довольно высоко расположены друг над другом, что помогает воспринимать картинку в целом гораздо легче. И изображения не перемешиваются друг с другом

Капельки на шляпках грибов украсила глиттером и глосси акцентом. Они получились выпуклые и переливающиеся. В побегах травы кое-где спрятались микро стразинки

Дверки домиков украшены ручками-стазинками))) Все таки это домики фей в волшебном лесу :)

Штампы раскрашивала карандашами Prismacolor. Но цвета не записывала, так как рисовала в основном по ночам))) На этом кадре очень хорошо виден переход по теням на шляпках грибов. Долго подбирала тона друг к другу


 На сегодня - все! Спасибо, что дочитали :)



Комментариев нет:

Отправить комментарий