понедельник, 20 апреля 2020 г.

Питерский Скрап Клуб - Простые слова

Простые слова.
Марафон в Питерском Скрапклубе, проходит в ВК.

10 этапов, 10 вдохновляющих постов дизайнеров, 10 полезных уроков к ним 

И день 6 Запахи детства

Старт 10 апреля. Начиная с этой даты, через день мы будем публиковать слово дня и работы дизайнеров. Ты можешь подключиться на любом этапе. Для участия надо сделать репост этой записи, написать ниже в комментарии "участвую" и выкладывать свои работы в альбом марафона в этой группе.
Вид работ - открытки и работы, не сильно отличающиеся по размеру и смыслу от них (теги, АТС, закладки и т.п.)



Я росла в семье, где бабушка, мама и старшая сестра все вместе очень любили выпечку. Бабушка предпочитала печь из дрожжевого теста, мама любила песочное, а сестра слоеное и бисквит. Каждый день начинался с аромата чего нибудь вкусного и сладкого. А в один прекрасный день, отец привез из морей огромный мешок колумбийского зернового кофе.
 И просыпаться мы всей семьей стали сначала под звуки работающей кофемолки, а потом под неимоверно восхитительный запах свежесваренного кофе, добавьте к нему запах сдобных булочек, или сочных кексов!!!! Так и тянет улыбнуться!




1 комментарий:

  1. Ingin memperoleh keuntungan banyak dalam memainkan permainan Poker Online dan Domino Online dengan lebih mudah, disarankan bermain di agen ituQQ. Dimana permainan yang tersedia lebih banyak dan lebih mudah dimenangkan, maka dari itu anda dapat segera bergabung dan memainkan permainan tersebut di agen ituQQ.

    Agen Poker Online ituQQ
    Agen Domino Online ituQQ

    ОтветитьУдалить