понедельник, 22 декабря 2014 г.

Хвалебно итогово радостное

И снова здравствуйте!

Самое первое, это я, конечно, хочу похвастаться победой, очень для себя неожиданной, и оттого еще более приятной в задании#103 челлендж-блога  CAS(E) this Sketch

И еще и Top-3 в задании "Kraft Paper" от Mo's Challenge Blog


Сказать, что я рада, это ничего не сказать))))! На самом деле прошло 2 дня, а слов по этому поводу у меня не появилось, одни радостные восклицания)))))

Ну а на самом деле, я хотела подвести для себя итогово-благодарный пост на прошедшие 1,5 года.
Почему благодарный?, в первую очередь потому, что накопилась общая усталость, суета и беготня на работе да и в жизни, которая мешала и убивала желание заниматься рукоделием. 
И, наверно, последние 1,5 года я совсем выпала из творческой жизни, и объективно ничего толкового и для себя приятного не делала.
А вывели меня из этого ступора мои вдохновители, вот им то я и хотела выразить огромную благодарность и пожелания дальнейший успехов, фантазии, здоровья и всяческих успехов, ну и если по порядку, то это:
1. Юля Родионова - Юль, я не перестаю вдохновляться, удивляться и очаровываться твоими работами! Большей частью благодаря тебе я вышла из анабиоза. Я тебе бескрайне благодарна: твоему ч/ю, терпению, энергии, креативу! Да ты просто потрясающая, твори дальше, больше и еще круче!!!
2. Ира Сергеева - О, этот великий человек открыл для меня цифровые штампы и цветные карандаши. Ира, именно благодаря тебе и твоим МК я стала красить штампики, я узнала про мир штампов Mo, ее малышей, ангелов, фей. Твои раскраски и декоры просто восхитительны!
3. Даша Мягких - А именно Дашины прозрачные открытки. Даша, твои работы были последней каплей, которые подтолкнули меня и заставили взять себя в руки и пойти красить и собирать открытки, декоры, да и вообще убедиться, что мир в котором столько позитивных работ не может быть серым и печальным :)

Девушки, вам спасибо огромное, что вы творите, работаете и радуете нас и заряжаете своим творчеством :)

Вот я сегодня в таких растрогавшихся чувствах))))



1 комментарий:

  1. Настя, поздравляю с победой! Ещё бы не победить с такой работой! Твоя открытка просто удивительная! Очень тебя понимаю, я тоже " спала" последние 1,5 года, очнулась совсем недавно.Творческих успехов!

    ОтветитьУдалить