понедельник, 12 сентября 2016 г.

Будь здоров!

Здравствуйте друзья!

Вот вместе с осенью и новым учебным годом в Москве начались очередные волны ОРЗ и ОРВИ.
Класс у ребетёнка чихает и кашляет, на работе в офисе чихают и кашляют, в метро от людей уже шарахаешься:))) и думаешь, вот бы опять лето и море:)))

А я вам покажу сегодня открытку которую меня попросили сделать в подарок для заболевшей подруги с пожеланиями скорейшего выздоровления. Ведь главное - это хороший настрой! :)))

Ради такой просьбы я пол ночи сидела раскрашивала-вырезала чудесную болящую барышню от Мо
И вот что получилось:

Болящая барышня вся такая разнесчастная и страдающая! Ибо кто же любит простуду! вот до чего ж ужасное в первые дни состояние.
Вся она всклокоченная и с кучей малой носовых платочков
А смотрите какие у нее милейшие заячки-тапочки! и теплый халатик! Ведь всем известно, что без теплого и уютного простуду никак не пережить:)

Ну и традиционно фотографировать мне мешала ушастая-любопытная-хвостатая и полосатая.
Теперь было выбрано место с наилучшим обзором для наблюдения)))  и фотохолст еще и пожевать можно из укрытия)))) Прям мечта кота!

Ну и напоследок еще раз открытка, надеюсь она поднимет настроение заболевшей и поможет ей поскорее выздороветь :)
Хорошего вам дня!


4 комментария:

  1. настя, это точно я (разнесчастная и страдающая) - в последнее время по утрам) надо мне себе такую девчушку повесить рядом с зеркалом с каким-нибудь хорошим мотивационным слоганом, чтобы поднимать настроение) вот здоровские все-таки штампы у Мо - на все случаи жизни

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хо-хо! Точно ЖЕнь! Я тут простуду тоже подхватила точно так же по дому ползала и с такой же несчастной физиономией)))) Да, у мо потрясающие штампы)

      Удалить
  2. Ну правда, какая-то малышка грустная...

    ОтветитьУдалить