вторник, 12 июля 2016 г.

И снова вредный кот

Всем здравствуйте!

Самый лучший кот - это спящий кот!
Причем желательно что бы спал кот ночью..... но это так мечты!
Моя кошка сегодня всю ночь скакала слоном по квартире, прыгала и с разбега бодалось головой своей чугунной в закрытые двери, пронзительно и мерзко мяукала, каталась на вещах в прихожей ... в общем творила всяческие кошачьи непотребства...

В итоге вся семья злая и не выспавшаяся, а котейка счастливая улеглась спать как только в 7 утра прозвенел будильник...
А все так хорошо с вечера начиналось...
А вечером я сделала новую кошачью открытку:



На открытке как раз моя котейка, но уже сегодняшним утром, когда разъяренное семейство пыталось ее поймать и выразить ей свой восторг о сегодняшней ночи :))))
Открытку я делала по заданию блога Addicted to CAS #92 - Stripes



С полосками у меня подставки на который вредный кот чудом держится :)))) в надежде что ему удастся стащить бутылку с молоком :)


Глаза вредного животного объемные, и глосси дополнительно залиты, надпись отштампована. Раскрашено животное дистресс чернилами и фломастерами Prismacolor



А это моя красотка с утра, когда приступ гуляний еще не закончился, вот вы так сможете?

Хорошего вам дня :)
Ушла участвовать в задании от  Addicted to CAS #92 - Stripes


13 комментариев:

  1. Terrific card...great coloring to look like your cat! Thanks for sharing at ATCAS!

    ОтветитьУдалить
  2. Анастасия, у вас очень классные открытки! Посмотрела открытки, сразу решила записаться в ПЧ, а у вас тут такой классный бонус - Пусяндра, невозможно не смотреть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, спасибо! Теперь будем дружить "блогами" :)))) Пусяндра, да, она даже не бонус, она основной заманивальщик в блог :) надо ее первой картинкой вешать :))))

      Удалить
    2. Давай дружить) Да, с Пусяндрой не поконкурируешь! Но открытки- супер! Я даже решила попробовать раскрашивать масляными карандашами, вот только куплю их))). Вот что значит - вдохновить!

      Удалить
  3. Это я здесь просто комментарий по поводу всего блога оставила)

    ОтветитьУдалить
  4. Such a cute card, Ana! Beautiful coloring on your kitty, and I love your striped border! Thanks so much for playing along with us this week at Addicted to CAS!

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, прекрасная работа. Очень повеселилась, читая. У меня нет кота (у меня большой попугай), но представляю, что это такое ;) Спасибо за участие от блога Addicted to CAS - Sweet Kobylkin

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо :)
      Попугай наверно при большом желании тоже может хозяев знатно повеселить ))))) Хотя, коты в этом виде развлечений - чемпионы))))

      Удалить
  6. This is so fun :) fab coloring, thank you for sharing with ATCAS

    ОтветитьУдалить