четверг, 22 октября 2015 г.

Аццкий Дед Мороз с подарками

Здравствуйте всем!

Сегодня хочу показать очень забавную на мой взгляд открытку, яркую и позитивную :)
Еще в том году мне очень полюбились нестандартно ми-ми-мишные новогодние гоблины от MakeItCrafty. Я сделала с ними несколько веселых картинок (раз, два, три) и очень рассчитываю еще и в этом году что-нибудь смешное с ними сделать :).
Но, у Zoe появились и другие, не менее злобно-забавные новогодние создания: это летающие Санты, их несколько: несущиеся на разных летательных аппаратах, но все они прекрасны:)))).














Так вот взялась я за первого, выбравшего средством передвижения для себя и доставки подарков - воздушный шар - дирижабль.
Остановила свой выбор на воздухоплавателе, потому, что в PaintYourWorld идет конкурс - Воздушный шар, решила поучаствовать :)



Раскрашивала штамп, как обычно своими любимыми карандашами Prismacolor. Санта получился у меня яркий, жизнерадостный - все таки подарки везет :)
И тут я решила, что Санта наш при полете должен лететь весь в ярких брызгах-пятнах и блестках :) Ибо что же еще может сопровождать полет такого Весельчака, только взрывающиеся вокруг фейерверки :)

Брызги я делала с помощью акварельных красок, которые в обмен на проф фломастеры от Prismacolor обменялась с ребенком :) Ребенок радостно красил дядюшек Мажора и Минора, а мама в этот момент издевалась над акварелью :)

Вдоволь покреативив и добившись радостных брызг, я их сверху еще и глиттером посыпала и снежок дорисовала.
Надпись сделана с помощью вырубного ножа, из одного из промежуточных результатов акварельных экспериментов и тоже залита глоссии и глиттером.

Вот такой позитивный Санта :)

Хорошего всем настроения и дня! А я поучаствую в конкурсах:

 

6 комментариев:

  1. чумовой дед мороз) думаю, многие мечтают именно о таком зажигательном волшебнике )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, спасибо огромное :))) Да, зажигательный товарищ получился)

      Удалить
  2. This is awesome!!! Thank you so much for joining the MiC CAS challenge. xox

    ОтветитьУдалить
  3. This is a FAB card! LOVE the colours. Thank you so much for joining our Bright Colours Challenge at Make it Clean and Simple. Good Luck xx

    ОтветитьУдалить